National LASER 4.7 DE PRINTEMPS CN Fouesnant Cornouaille - 9 au 12 mai 2013 Classement provisoire course 10 - Groupe _A_ (Flotte OR) 12/05/2013 - coeff.: 1 Contact Email : contact@cnfc.fr |
50 inscrits
Rgs | Pts | Ident | Concurrents | Club/Pays | Pén |
---|---|---|---|---|---|
1 | 0.00 | 201801 | HUMEAU Adrien (M1998) | S R BREST | |
2 | 2.00 | 203863 | CERVERA Louise (F1998) | Y C CANNES | |
3 | 3.00 | 199651 | RICHARD Hugo (M1996) | C V MARSEILLAN | |
4 | 4.00 | 203988 | PIERROZ Aurelien (M1998) | S R HAVRE | |
5 | 5.00 | 198844 | LE NESTOUR Yann (M1997) | USAM VOILE | |
6 | 6.00 | 184159 | CARN Victor (M2000) | S R BREST | |
7 | 7.00 | 203571 | GILLES Rene (M1997) | S N NARBONNE | |
8 | 8.00 | 201800 | RODDE Alex (M1998) | C N PAYS DROUAIS | |
9 | 9.00 | 171560 | BOTTRAUD Mathilde (F1995) | C V MARSEILLAN | |
10 | 10.00 | 195140 | NAUDY Yannis (M1998) | S.N.E.M. | |
11 | 11.00 | 194788 | LOSCHETTER Louis (M1997) | YC POINTE ROUGE | |
12 | 12.00 | 190978 | PFISTER Mario (M1997) | S N NARBONNE | |
13 | 13.00 | 203569 | MICHON Felix (M1997) | S N O NANTES | |
14 | 14.00 | 200295 | LE HIR Theo (M1997) | C N PORNIC | |
15 | 15.00 | 199660 | SAPIN Pierre (M1997) | S R HAVRE | |
16 | 16.00 | 161414 | LOYER Ferreol (M1998) | CERGY VOILE 95 | |
17 | 17.00 | 200296 | CANTIN Louis (M1998) | ASPTT LA ROCHELLE | |
18 | 18.00 | 200991 | VANTOUROUX Benjamin (M1999) | S N O NANTES | |
19 | 19.00 | 170924 | BRETAGNE Corentin (M1997) | AN ST PIERRE | |
20 | 20.00 | 166529 | LAVERSIN Clement (M1997) | C N PAYS DROUAIS | |
21 | 21.00 | 198848 | L'HOSTIS Clemence (F1997) | USAM VOILE | |
22 | 22.00 | 190883 | MOUREN Agathe (F1998) | C O Y C HYEROIS | |
23 | 23.00 | 172671 | DI SALVIA Lisa (F1997) | Y C MONACO | |
24 | 24.00 | 162960 | COAT Emma (F1997) | YC POINTE ROUGE | |
25 | 25.00 | 202370 | RICHARD Romen (M1998) | C V MARSEILLAN | |
26 | 26.00 | 203701 | AUFFRET Katell (F1996) | C N RENNES | |
27 | 27.00 | 195137 | COSTE Clement (M1997) | LA PELLE-MARSEILLE | |
28 | 28.00 | 202183 | GAIDON Antoine (M1998) | LA PELLE-MARSEILLE | |
29 | 29.00 | 181384 | DELEDDA TRAMONI Lou (F1996) | USAM VOILE | |
30 | 30.00 | 185007 | MARQUES Zacharie (M1998) | Y C MAUGUIO CARNON | |
31 | 31.00 | 200996 | GUILLOU Anne (F1996) | USAM VOILE | |
32 | 32.00 | 186684 | MARION Antoine (M1997) | C V A N NANTES | |
33 | 33.00 | 203841 | FIONI Clara (F1996) | S R HAVRE | |
34 | 34.00 | 203183 | CAREO Christopher (M1999) | FL LANESTER VOILE | |
35 | 35.00 | 178229 | GUENOT Brieuc (M1997) | C N PORNIC | |
36 | 36.00 | 203855 | BOITE Alexandre (M1999) | S R HAVRE | |
37 | 37.00 | 180972 | BARADAT Oscar (M1998) | USAM VOILE | |
38 | 38.00 | 198824 | CALVEZ Ervin (M1997) | USAM VOILE | |
39 | 39.00 | 196708 | SOUCHON THIBAULT (M1996) | Y C CANNES | |
40 | 40.00 | 198789 | LE BELLEGO Celestine (F1996) | S N P H | |
41 | 41.00 | 187448 | COCHET Mael (M1998) | USAM VOILE | |
42 | 42.00 | 201825 | CAPON Charles (M1997) | N D C V ANGERS | |
43 | 43.00 | 201772 | SKOWRONSKI Paul (M1997) | C. N. CLAOUEY | |
44 | 44.00 | 196996 | CARIOU Adrien (M1998) | C V L ABER WRAC | |
45 | 45.00 | 201821 | TEFFO Juliette (F1999) | C N RENNES | |
46 | 46.00 | 196624 | SORET Pierre (M1999) | CV ST AUBIN ELBEUF | |
47 | 47.00 | 144506 | DROGOU Brieuc (M1997) | C N MOUTIERS | |
48 | 48.00 | 201768 | LEMOINE Nathan (M1998) | C N RENNES | |
49 | 49.00 | 169112 | LEBOT Yoann (M1998) | A S P T T NANTES | |
--- | 51.00 | 201614 | LAROQUE Maxime (M1998) | SN BAIE ST MALO | DNC |
BERTIN Frederic TRAVERT Jean claude
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation