Championnat d'Europe Laser Master
FOUESNANT - FRANCE
Classement provisoire course 6 - Groupe STA (Laser Standard)
13/06/2017

Contact Email : laser.fouesnant@gmail.com
Edition du Résultat du Mardi 13 Juin 2017 à 17.30 h.

68 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.00171729

MARTINIE Andre

Dominican Republic

 
2 2.00198832

MARTINEZ Carlos

Spain

 
3 3.00206988

WOLTERS Rik

The Netherlands

 
4 4.00211245

BLANCHET Bertrand

France

 
5 5.00187451

MICHON Jean Luc

France

 
6 6.00195867

LAW Tim

Great Britain

 
7 7.00199627

MYRIN Ulf

Sweden

 
8 8.00196622

JORET Goustan

France

 
9 9.00199146

MEESEMAECKER Benoit

France

 
10 10.00196700

SIMON Bernard

France

 
11 11.00209124

SCHULZ Roger

Germany

 
12 12.00209556

GERZ Wolfgang

Germany

 
13 13.00197463

CAVALLI Giuseppe

Italy

 
14 14.00206202

BINI Roberto

Italy

 
15 15.00211159

VAN RIJN Rene

The Netherlands

 
16 16.00193022

CANAS Cedric

Spain

 
17 17.00211967

DUETZ Wouter

The Netherlands

 
18 18.00208281

MITSEM Jonas

Sweden

 
19 19.00208427

DAVIS Alan

Great Britain

 
20 20.00212307

DAHLGREN Ulf

Sweden

 
21 21.00200947

MARRON Oriol

Spain

 
22 22.00210544

VESSELLA Peter

United States Of America

 
23 23.00206716

SHERWIN Peter

Great Britain

 
24 24.00203149

LINDSTEDT Johan

Sweden

 
25 25.00208183

CHAUVET Eric

France

 
26 26.00209121

FREEMAN David

Great Britain

 
27 27.00208438

BINKHORST Barend-jan

The Netherlands

 
28 28.00200259

NOGUER Miguel

Spain

 
29 29.00211342

DUFEAL Kevin

France

 
30 30.00209265

HICKS Michael

Great Britain

 
31 31.00197318

SCHAFFERLING Nico

Germany

 
32 32.00197150

CAMPION Charles

Great Britain

 
33 33.00205695

ROSADO Leandro

Spain

 
34 34.00209833

YOUNG Peter

Great Britain

 
35 35.00196329

PRATT Richard

Great Britain

 
36 36.00206433

MAJON Michel

Belgium

 
37 37.00170159

RABINE Olivier

France

 
38 38.00204666

LOHRMANN Atle

Norway

 
39 39.00206777

OUTIN Jerome

France

 
40 40.00211183

GRENIER Gilles

France

 
41 41.00176859

JOST Patrick

France

 
42 42.00210435

NOVE-JOSSERAND Pierre

Mauritius

 
43 43.00207979

WILLIAMS Mark

Great Britain

 
44 44.00203290

NOBLE Guy

Great Britain

 
45 45.00202123

MEESEMAECKER Francois

France

 
46 46.00204338

CHADEYRON Philippe

France

 
47 47.00209455

MEIJER Frank

The Netherlands

 
48 48.00160800

MAGNEI Stefan

Germany

 
49 49.00192653

NISSEN Michael

Germany

 
50 50.00208716

GRAU Andres

Spain

 
51 51.00198990

PETERS Neil

Great Britain

 
52 52.00179852

BARRETT Martyn

Great Britain

 
53 53.00210431

TONNELIER Jean Louis

France

 
54 54.00198170

BRUIN Roy

The Netherlands

 
55 55.00192973

BACQUE Francis

France

 
56 56.00143938

POTTER Andrew

Great Britain

 
57 57.00207616

RAYNON Michel

France

 
58 58.00141762

HECHT Alexander

Germany

 
59 59.00210150

ROBERSON John

Australia

 
60 60.00196631

GONCALVES Serafim

Portugal

 
61 61.00202150

HIMMEL Nicolau

Germany

 
62 62.00141385

CAMPITELLI Andrea

Austria

 
63 63.00201176

GACHES Olivier

France

 
64 64.00197175

REINISCH Theodor

Germany

 
65 65.00171887

HOHMANN Frank

Germany

 
66 66.00167740

ROLAIN Guy

France

 
--- 69.00198177

LAMBRIEX Huub

The Netherlands

DNF 
--- 69.00208441

JEAN TOUFFET Hervé

France

DNF 
[Retour début de page]

BOURNOT Eric
Président du Comité de Course

JOHNSON Peter
Président du Jury


Produit le 13/06/2017 par PRUVOT Jacques et logiciel FReg2013 (vers. 18/04/2016) FFVoile © 2001/2014